foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
11 ноября в 12.00 приглашаем всех желающих для участия во Всероссийском географическом диктанте.

Школа при Посольстве России в Норвегии

Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства РФ в Норвегии - основная общеобразовательная школа при Посольстве РФ в Норвегии

Посольство России в Норвегии

О школе

О Норвегии

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

 

Направление

Школьное объединение

Учитель

кл

Время проведения

Индивидуальные и групповые консультации

Консультации по русскому языку

Петровская Е.В.

1

Среда

15.00-15.40

Консультации

по математике

Петровская Е.В.

1

Понедельник

15.00-15.40

Консультации по английскому языку

Астанкова Е.В.

2

Четверг

13.20-14.00

Консультации по математике

Леонова Л.Г.

2

Пятница

12.30-13.10

Консультации по русскому языку

Агурьянова О.В.

3

Четверг

16.45-17.25

Консультации по английскому языку

Астанкова Е.В.

3

Четверг

16.00-16.40

Консультации по русск. яз

Леонова Л.Г.

4

Пятница

12.30-13.10

Консультации

по математике

Леонова Л.Г.

4

Понедельник

13.20 – 14.00

Предметные  объединения

Занимательная математика

Петровская Е.В.

1

Пятница

13.00-13.40

Занимательный русский язык

Петровская Е.В.

1

Вторник

13.00-13.40

Занимательная математика

Леонова Л.Г.

2

Среда

13.00-13.40

Занимательный русский язык

Леонова Л.Г.

2

Вторник

13.25 -14.05

Занимательная математика

Агурьянова О.В.

3

Пятница

13.20-14.00

Занимательный русский язык

Агурьянова О.В.

3

Среда

13.20-14.00

Занимательный английский язык

Стекольщикова Н.Ю.

4

Пятница

11.55-12.35

Занимательная математика

Леонова Л.Г.

4

Понедельник

13.40-14.20

Спортивное объединение

Спортивные игры «Быстрее, выше, сильнее»

Астанкова Е.В.

1-4

Понедельник

17.00-17.40

Музыкальное   объединение

Вокальная студия «Веселые нотки»

Тимофеева А.М.

1-4

Понедельник 15.00-15.40

Обучение игре на гитаре

Тимофеев Д.Н.

1-4

Пятница

14.05-14.45

«Юный музыкант»

Обучение игре на фортепиано

Астанкова Е.В.

1- 4

Вторник

16.00-16.40

Рукоделие

Изостудия «Семицветик»

Портненкова Е.И.

1-4

Среда

17.00-17.40

«Умелые ручки»

Петровская Е.В.

1-4

Вторник

15.00-15.40

Проектная деятельность

«За страницами учебника»

Петровская Е.В.

1

Пятница

15.00-15.40

«Что? Где? Когда?»

Агурьянова О.В.

2

Среда

14.00 -14.40

«Все умею, все смогу!»

Леонова Л.Г.

3

Среда

16.00 – 16.40

«Слова, которых больше нет...»

Стекольщикова Н.Ю.

4

Четверг

16.00-16.40

Социальная деятельность

«Никто не забыт, ничто не забыто…»

Все учителя

1-4

в течение года

 

ОСНОВНАЯ ШКОЛА

 

Направление

Школьное объединение

Учитель

кл

Время

Духовно - нравственное

Дискуссионный клуб «Добру человек у добра учится»

Немцева Л.А.

5-9

Четверг 17.00-17.40

«Перенимая опыт предков…»

Агурьянова О.В.

5-9

Четверг 16.00-16.40

«История в лицах»

 

Тимофеева А.М.

5-9

Среда

 15.30-16.10 16.20-17.00

Спортивно -   оздоровительное

Подвижные игры «Быстрее, выше, сильнее»

 

 

Астанкова Е.В.

5-9

Понедельник

17.50-18.30

Общекультурное

Театральная студия «Этюд»

Немцева Л.А.

5-9

Пятница 15.00-15.40

Вокальная студия «Золотые голоса»

Тимофеева А.М.

5-9

Понедельник  15.50-16.30

Клуб бардовской песни

Тимофеев Д.Н.

5-9

Среда

16.00-16.40

Обучение игре на фортепиано

Астанкова Е.В.

5-9

Вторник 16.50-17.40

Изостудия «Волшебная кисточка»

Портненкова Е.И.

5-9

Среда

17.50-18.30

«Динамический сайт»

 

Тимофеев Д.Н.

6-9

Четверг 16.00-16.30

16.40-17.10

Пятница 14.45-15.15

15.25-15.55

Социальная деятельность

«Никто не забыт, ничто не забыто…»

Все учителя

5-9

в течение года

Общеинтеллектуальное

Немецкий язык

 

Стекольщикова Н.Ю.

5

Понедельник. 15.00-15.40

Пятница 15.00-15.40

Немецкий язык

 

Стекольщикова Н.Ю.

6

Вторник 15.00-15.40

Четверг 15.00-15.40

 

Наша газета

Тренировка ГВЭ

Министерство образования

Уголок безопасности

Copyright © 2018 Школа при Посольстве РФ в Норвегии Rights Reserved.