foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Готовимся к проекту "Необычный бутерброд". Ждем от вас креативных идей!

Школа при Посольстве России в Норвегии

Специализированное структурное образовательное подразделение Посольства РФ в Норвегии - основная общеобразовательная школа при Посольстве РФ в Норвегии

Посольство России в Норвегии

О школе

О Норвегии

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Направление

Школьное объединение

Учитель

кл

Время проведения

 

 

 

 

 

 

 

Общеинтеллектуальное направление

Консультации по русск. яз

Петровская Е.В.

1

Понедельник 16.00-16.40

Консультации по математике

Петровская Е.В.

1

Среда  14.00-14.40

Консультации по английскому яз

Астанкова Е.В.

2

Четверг 16.00 – 16.40

Консультации по математике

Леонова Л.Г.

2

Понедельник 15.50-16.30

Консультации по русск. яз

Агурьянова О.В.

3

Четверг 16.45-17.25

Консультации по английскому яз

Астанкова Е.В.

3

Четверг 13.20 – 14.00

Консультации по русск. яз

Леонова Л.Г.

4

Пятница 12.30-13.10

Консультации по математике

Леонова Л.Г.

4

Понедельник 13.20 – 14.00

Занимательная математика

Петровская Е.В.

1

Пятница 11.55-12.35

Занимательный русский язык

Петровская Е.В.

1

Вторник 11.55-12.35

Занимательная математика

Леонова Л.Г.

2

Среда 12.20-13.00

Занимательный русский язык

Леонова Л.Г.

2

Вторник 13.20 -14.00

Занимательная математика

Агурьянова О.В.

3

Пятница 13.20-14.00

Занимательный русский язык

Агурьянова О.В.

3

Среда 13.20-14.00

Занимательный английский язык

Стекольщикова Н.Ю.

4

Пятница 13.20- 14.00

Занимательная математика

Леонова Л.Г.

4

Среда 14.00-14.40

Спортивно - оздоровительное направление

Спортивные игры «Быстрее, выше, сильнее»

Астанкова Е.В.

1-4

Пн. 17.00-17.40

 

 

Общекультурное направление

 

Вокальная студия «Веселые нотки»

Тимофеева А.М.

1-4

Пн 15.00-15.40

Обучение игре на гитаре

Тимофеев Д.Н.

1-4

Пятница 14.05-14.45

«Юный музыкант»(Обучение игре на фортепиано)

Астанкова Е.В.

1- 4

Вторник 16.00-16.40

Изостудия «Семицветик»

Портненкова Е.И.

1-4

Среда 17.00-17.40

«Умелые ручки»

Петровская Е.В.

1-4

Вторник 15.00-15.40

 

 

Проектная деятельность

«За страницами учебника»

Петровская Е.В.

1

Пятница 15.00-15.40

«Что? Где? Когда?»

Агурьянова О.В.

2

Среда 14.00-14.40

«Все сумею, все смогу!»

Леонова Л.Г.

3

Среда 16.00 – 16.40

«Слова, которых больше нет...»

Стекольщикова Н.Ю.

4

Четверг 16.00-16.40

Социальная деятельность

«Никто не забыт, ничто не забыто…»

Все учителя

1-4

в течение года

 

 

ОСНОВНАЯ ШКОЛА

Направление

Школьное объединение

Учитель

Кл

Время

Духовно – нравственное направление

Дискуссионный клуб «Добру человек у добра учится»

Немцева Л.А.

5-9

Четверг 17.00-17.40

«Перенимая опыт предков…»

Агурьянова О.В.

5-9

Четверг 16.00-16.40

«История в лицах»

Тимофеева А.М.

5-9

Среда 15.30-16.10

           16.20-17.00

Спортивно -   оздоровительное направление

Подвижные игры «Быстрее, выше, сильнее»

 

Астанкова Е.В.

5-9

Понедельник 17.50-18.30

Общекультурное направление

Театральная студия «Этюд»

Немцева Л.А.

5-9

  Пятница 15.00-15.40

Вокальная студия «Золотые голоса»

Тимофеева А.М.

5-9

  Понедельник  15.50-16.30

Клуб бардовской песни

Тимофеев Д.Н.

5-9

  Среда 16.00-16.40

Обучение игре на фортепиано

Астанкова Е.В.

5-9

  Вторник 16.50-17.40

Изостудия «Волшебная кисточка»

Портненкова Е.И.

5-9

  Среда 17.50-18.30

«Динамический сайт»

Тимофеев Д.Н.

6-9

  Четверг       16.00-16.30

                      16.40-17.10

   Пятница     14.45-15.15

                      15.25-15.55

Социальная деятельность

«Никто не забыт, ничто не забыто…»

Все учителя

5-9

  в течение года

Общеинтеллектуальное направление

Немецкий язык

Стекольщикова Н.Ю.

5

 Понедельник 15.00 – 15.40

 Среда 15.00 – 15.40

Немецкий язык

Стекольщикова Н.Ю.

6

 Понедельник 15.00-15.40

Четверг  15.00 – 15.40

 

Copyright © 2019 Школа при Посольстве РФ в Норвегии Rights Reserved.