11 ноября в 12.00 приглашаем всех желающих для участия во Всероссийском географическом диктанте.

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Кабинет директора

Кабинет физики

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет истории

Кабинет биологии и химии

Кабинет начальных классов 1

Кабинет начальных классов 2
Кабинет начальных классов 3
Кабинет английского языка

Кабинет математики и информатики

Кабинет технологии

Конференц зал

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. Информационная база школы оснащена: электронной почтой; локальной сетью; выходом в Интернет; разработан и действует школьный сайт. На сегодняшний день школа имеет в своем распоряжении компьютерный класс, средства сетевого взаимодействия, поддерживающие оперативный обмен информацией в режиме электронной почты. Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации, проведения сетевых олимпиад и проектов. Компьютерные технологии активно используются в административной и учебной деятельности. Сайт является визитной карточкой школы. Основной задачей создания сайта является освещение учебной и воспитательной работы школы, знаменательных событий в жизни школы. На сайте информация представлена в едином стиле и формате; оформление сайта является строгим и единым на всех подчиненных страницах; содержится множество фотографий касающихся различных направлений деятельности школы, анимационные и графические объекты, имеются ссылки на текстовые документы, компьютерные презентации, Интернет ресурсы; сам сайт открыт для дальнейшего развития.

Министерство образования

Copyright © 2018 Школа при Посольстве РФ в Норвегии Rights Reserved.