Уважаемые родители! 17.09 в 18:30 пройдет общешкольное родительское собрание, просим вас присутствовать!

В наступившем учебном году прохождение промежуточной аттестации в школе проводится по следующему графику зачётных сессий:

1 триместр  – 11 октября (пятница); 22 ноября (пятница);

2 триместр – 20 декабря (пятница); 14 февраля (пятница);

3 триместр (итоговая аттестация) – апрель (по графику ВПР).

Начало зачётных сессий в 14 часов. В случае изменения даты проведения зачётной сессии информация об этом размещается на сайте школы.

Письмо от 15 ноября 2013 г о семейном образовании.

Положение о формах получения образования в школе

Положение об организации и проведении промежуточной и государственной итоговой аттестации экстернов

Семейное образование и  самообразование, как формы обучения предполагает самостоятельное, ускоренное освоение общеобразовательных программ по отдельным предметам, классам, курсам начального и основного  образования с последующим прохождением промежуточной и государственной (итоговой) аттестации.

Экстерн – это лицо, которое зачислено в школу только на период прохождения аттестации (промежуточной, государственной итоговой).

Перечень предметов для прохождения промежуточной аттестации экстернов

Подготовка к ГИА