11 ноября в 12.00 приглашаем всех желающих для участия во Всероссийском географическом диктанте.

В наступившем учебном году прохождение промежуточной аттестации в школе проводится по следующему графику зачётных сессий:

1 триместр  – 12 октября (пятница); 23 ноября (пятница);

2 триместр – 21 декабря (пятница); 15 февраля (пятница);

3 триместр (итоговая аттестация) – апрель (по графику ВПР).

Начало зачётных сессий в 14 часов. В случае изменения даты проведения зачётной сессии информация об этом размещается на сайте школы.

Письмо от 15 ноября 2013 г о семейном образовании.

Положение о формах образования.

Положение об аттестации экстернов.

Семейное образование и  самообразование, как формы обучения предполагает самостоятельное, ускоренное освоение общеобразовательных программ по отдельным предметам, классам, курсам начального и основного  образования с последующим прохождением промежуточной и государственной (итоговой) аттестации.

Экстерн – это лицо, которое зачислено в школу только на период прохождения аттестации (промежуточной, государственной итоговой).

Перечень предметов для прохождения промежуточной аттестации экстернов

Министерство образования

Copyright © 2018 Школа при Посольстве РФ в Норвегии Rights Reserved.