11 ноября в 12.00 приглашаем всех желающих для участия во Всероссийском географическом диктанте.

11.11.2018 г. в основной общеобразовательной школе прошел географический диктант, в котором приняли участие ученики и их родители.

25.10.2018 г. в рамках недели биологии и химии в школе прошел тематичекий урок биоразнообразия - всевозможного разнообразия форм жизни на Земле. Ребята познакомились с экзотическими растениями и редкими животными, о которых им рассказали ученики 9-10 классов. Газета.

23.10.2018 г. в школе состоялся праздник, посвященный каше. Цель этого праздника сформировать представление о каше, как о правильном питании, обеспечивающем нормальное развитие организма. Газета.

17.10.2018 г. состоялась новая встреча с детским писателем Дарьей Корж, которая представила свою новую книгу о создании первых конфетных фабрик и их поставщиков. Оказывается, что и конфеты имеют свою историю.

11.10.2018 г. проводился классный час "Это вкусное слово конфета", где ученики познакомились с историей возникновения шоколадных конфет, а так же выяснили полезны сладости или вредны

.

8.10.2018 г. начинаются первые в этом году каникулы. Учеников ожидают многочисленные интересные дела: кружки, секции, развлекательные мероприятия. В четверг состоится встреча с  уже известной писательницей Дарьей Корж. Об этом и многом другом вы узнаете из расписания мероприятий.  График движения автобуса на период с 10.09 по 15.09.2018 (скачать).

5.10.2018 г. в школе отмечался День учителя. В этот день уроки проводили сами ученики, а директором был Беляев Алексей. В завершении дня ребята сделали подарок своим учителям и показали спектакль по пьесе Фонвизина "Недоросль". Газета.

28 сентября  в школе  прошел День здоровья. На общешкольном уроке ребятам рассказали о несчастных случаях, которые могут вызвать остановку сердца и дыхания. Показали основные приемы первой помощи. Позже "День здоровья" переместился на свежий воздух. Ребята участвовали в спортивной эстафете, играли в футбол. Но самым ожидаемым событием дня были сосиски на гриле. Газета.

13.09.2018 г. состоялось первое родительское собрание на тему "Основные направления деятельности школы в новом учебном году". Так же обсудили организационные вопросы предстоящего года, выбрали новый родительский комитет.

03.09.2018 г. традиционно учебный год начался в школе уроком мира. А продолжение урока прошло в норвежском ботаническом саду города Осло. Газета.

01.09.2018 г. в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Газета.

Министерство образования

Copyright © 2018 Школа при Посольстве РФ в Норвегии Rights Reserved.